Из опыта работы

Учительская копилка

Здесь вы можете посмотреть методические разработки учителей, сценарии открытых уроков,                презентации.

Презентация интеллектуальной игры по математике " Математический марафон" в  5-6 классах .(Учитель Красницкая Ольга Владимировна).

Авторская образовательная программа для детских школ искусств, мызыкально-эстетических лицеев. (Учитель музыкально- эстетических дисциплин Кузнецова Т.В.)

Урок- презентация по математике в 5 классе по теме " Сложение и вычитание дробей". (Учитель Красницкая О.В.)

Урок с элементами презентации по теме "Сложение и вычитание смешанных чисел" в 5 классе. (Учитель Красницкая О.В.).

К уроку по творчеству Ф.И.Тютчева в 10 классе. (Учитель Горбачева Светлана Александровна).

Выступление на конференции. (Методист отдела методического обеспечения Саратовского областного учебно-методического центра Стефанюк И.Ю.)

К урокам по "Герою нашего времени" М.Ю.Лермонтова с элементами презентации. (Учитель Горбачева С.А.).

К уроку по "Окружающему миру" в 3 классе ( учитель  Григорьева- Савельева Марина Владимировна)

К урокам информатики "Табличные вычисления на компьютере" (учитель Григорьева- Савельева М.В.).

Методическая разработка интегрированного занятия "Математика + История" для районного конкурса по символике России, занявшая I место (Учитель Красницкая О.В.)

Создано на конструкторе сайтов Okis при поддержке Flexsmm - накрутка телеграма

Выгодно палубная доска из лиственницы подробнее